воскресенье, 22 января 2012 г.

K1X Freestyle Battle 2011. Голосование на приз зрительских симпатий!!

K1X Freestyle Battle 2011 установил новый рекорд по количеству участников и стал началом новой эры всего фристайл движения в России и СНГ.


Такого уровня участников фристайл не видел еще ни разу! После предварительного просмотра видео участников совершенно невозможно предугадать победителя – за лето многие подготовили такое видео, что иногда челюсть приходится с пола поднимать от уровня финтов, фишек и просто отличного оформления! Участников много, достойных много, поэтому не поленитесь просмотреть их работы.

Сегодня у каждого есть возможность поучаствовать в определении победителей, потому что один приз (возможно, самый почетный) - «Приз зрительских симпатий» - будете определять именно Вы путем голосования!
Не забудьте обратить внимание на неизвестных вам фристайлеров! Среди них есть настоящие таланты! И, если не трудно, оставьте свои отзывы в комментариях – это поможет другим голосующим сделать правильный выбор. Обладатель приза зрительских симпатий получит хорошие подарки от партнера конкурса - бренда модной баскетбольной одежды - K1X.

Комментариев нет:

Отправить комментарий